Конкурсы › Конкурсы

Стартовал Псковский областной экологический конкурс ТВОЯ ЗЕМЛЯ.

Псковская областная общественная организация «Чудской проект» и ФГБУ «Государственный заповедник «Полистовский» объявляют о старте Псковского областного экологического конкурса «Твоя земля».

Конкурс направлен на выявление лучших общественных экологических инициатив 2017 года, сохранение и популяризацию природных ценностей Псковской области.

Конкурс проводится по 3-м направлениям:

«Эко-инициатива» - для выявления и поощрения лучших природоохранных и эко-образовательных инициатив, реализованных на территории Псковской области в 2017 году,

«Зеленый объектив» - для выявления и продвижения лучших фотографий экологической тематики, посвященных природе Псковской области,

«Знакомство с Чудским» - для продвижения природного и нематериального культурного наследия региона Чудского озера.

К участию в конкурсе приглашаются жители и гости Псковской области, профессиональные фотографы и фотографы-любители, некоммерческие организации, ученические и педагогические коллективы общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, инициативные группы граждан.

Конкурс проводится при административной поддержке Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды и Государственного управления образования Псковской области.

Информационный партнер конкурса - Псковское агентство информации.

Итоги Конкурса будут подведены - 20 ноября 2017 года. Победители будут награждены призами и сертификатами на индивидуальные, семейные и групповые экскурсии по природным территориям Псковской области, а также почетными грамотами и дипломами организаторов конкурса.

С более подробной информацией о конкурсе и условиях участия можно ознакомиться на сайте ПООО «Чудской проект» http://cbc-center.org

Присоединяйтесь к группе конкурса в Фейсбук - https://www.facebook.com/groups/1467537793290148/?source_id=1922463944663022

Конкурс "Попади на обложку журнала "Алые паруса"

Всероссийский конкурс фотографий водных пейзажей родного края «Водные сокровища России»
Продолжается прием заявок на участие в Международной предметной олимпиаде «Эверест»

Международный творческий конкурс для дошкольников, школьников и педагогов «Золотая медаль»

Всероссийский дистанционный конкурс для учеников начальных классов

Конкурс младших школьников "Ступенька"

Экспресс-конкурсы для детей

IV Всероссийская дистанционная олимпиада

Всероссийская Олимпиада школьников "Умники России"

Всероссийcкие интернет-конкурсы рисунков,  фотографий, декоративно-прикладного и литературного творчества.

Всероссийская Олимпиада школьников - Сибириада

КЛЕНОВИЧОК - VII Всероссийская развивающая олимпиада младших школьников

ООО «Олимпус» приглашает учащихся школы (4 – 9 классы) принять участие в конкурсах по русскому языку и литературе «Зимняя сессия 2017»

Международные образовательные конкурсы «Олимпис 2017»