Школа № 24 города Пскова
   
Классная работа
Официальный сайт средней общеобразовательной школы № 24 города Пскова
   

Галерея


Случайное изображение


Последние новости


Новости › Уважаемые родители и обучающиеся 9-х классов!

Уважаемые родители и обучающиеся 9-х классов!

  Администрация МБОУ «СОШ №24 имени Л.И. Малякова» сообщает, что в 2024-2025 учебном году планируется открытие двух 10 классов: гуманитарного и универсального профилей с наполняемостью 25 человек в каждом классе.

 Информация о сроках, времени, месте подачи заявления на участие в индивидуальном отборе будет размещена на официальном сайте школы до 27.05.2024.

  Для участия в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования в профильном классе прилагаются следующие документы: заявление, копия и оригинал аттестата об основном общем образовании установленного образца, справка о результатах государственной итоговой аттестации по профильным предметам.

 Документы могут быть поданы выпускником лично, через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении (180024, г. Псков, ул. Печорская, д.3) или электронной форме посредством ЕПГУ (Единый портал государственных и муниципальных услуг).

 Индивидуальный отбор осуществляется на основании балльной системы оценивания достижений обучающихся, в соответствии с которой составляется рейтинг обучающихся. При составлении рейтинга используются следующие критерии: средний балл аттестата об основном общем образовании; баллы, полученные на ГИА по предметам, соответствующим выбранному профилю.

 Профильные предметы в классе гуманитарного профиля – история, обществознание, универсального профиля – биология, обществознание.

  С Положением об индивидуальном отборе обучающихся для получения основного общего образования и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24 миени Л.И.Малякова» вы можете ознакомиться здесь.

   Справки по телефону – 8(8112) 55-81-66, 8(8112)55-59-34

29.03.2024 12:43

   
   
  1985 – 2024 © Школа № 24 города Пскова
Разработка сайта:
 
 
A+ A-