Новости › В нашей школе с 6 апреля 2021 года меняется поставщик услуги питания

Уважаемые родители 24-ой школы!

Согласно проведенному Администрацией города Пскова электронному аукциону, в нашей школе с 6 апреля 2021 года меняется поставщик услуги питания. Новому поставщику питания необходимо в этот день завезти оборудование, кухонный инвентарь, апробировать все имеющееся в школе технологическое оборудование, поэтому 6 апреля 2021 года учебный день в школе пройдет не в урочной форме. Классный руководитель каждого класса доведет до вас информацию, какое мероприятие запланировано именно в вашем классе. С 5 по 16 апреля 2021 года у нас в школе будет проходить декада, посвященная Дню космонавтики и 60-летию первого полета человека в космос, поэтому запланированные на 6 апреля мероприятия будут связаны с космической тематикой: посещение планетария, приезд мобильного планетария в школу (для учеников начальных классов), просмотр кинофильмов. Запланированные в 4-х классах ВПР тоже пройдут. Группы продленного дня из-за отсутствия питания в этот день работать не смогут. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что смена поставщика питания никак не повлияет на качество питания наших детей.

03.04.2021 10:06