Новости › Участие в осенней смене Псковского детского форума

Участие в осенней смене Псковского детского форума

Ученики нашей школы Фёдорова Дарья, Горячёва Влада и Мелещенко Павел (10 а и б классы) получили право быть участниками первого Псковского Детского форума с 27 октября по 3 ноября в ДОЛ "Стремительный". Это осенняя смена лидеров Псковского детского форума #пдф60, организованная группой единомышленников по инициативе детей и Уполномоченного по правам ребенка, при поддержке Администрации Псковской области и лично Губернатора региона М.Ю.Ведерникова.

В течение недели 50 старшеклассников из 9 муниципалитетов участвовали в тренингах и мастер-классах по лидерству и командообразованию, готовили свои социальные проекты, учились их защищать.

Данный форум - стартовая площадка для создания Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Псковской области как органа регионального самоуправления старшеклассников.

Наши ребята не подвели! Молодцы!

05.11.2019 16:06