Новости › #СпасибоУчителям24Школы

Уважаемые обучающиеся и родители!

Приближается октябрь, а вместе с ним – профессиональный праздник всех учителей. Мудрых и справедливых, любящих и строгих, авторитетных и понимающих. Сегодня мы объявляем акцию #СпасибоУчителям24Школы
  В ближайшие 3 дня у вас есть возможность сказать своим любимым учителям важные слова благодарности, пожелания и поздравления в видео-формате! Чтобы получился настоящий сюрприз, предлагаем присылать поздравления по адресу: organization24school@gmail.com до 12 часов 28 сентября.
   2 октября мы разместим праздничное видео, состоящее из ваших поздравлений, в нашей группе и на школьном сайте.
   Просим вас снимать видео в горизонтальном положении, желательно качеством не менее 720 р. А чтобы праздничное видео вместило все поздравления, просим ограничить продолжительность выступления до 1 минуты.
    Надеемся на ваше активное участие!

25.09.2020 14:41