Новости › Посвящения в первоклассники, пятиклассники, старшеклассники

Посвящения в первоклассники, пятиклассники, старшеклассники

23, 24, 25 октября в школе состоялись традиционные мероприятия.

23 октября прошел «День открытых дверей». Родители первоклассников побывали на уроках в своих классах и увидели, как устроен учебный процесс в школе. Затем, в актовом зале состоялось театрализованное представление для первоклашек, на котором ребята встретились со сказочными персонажами – Бабой Ягой и Лешим.

24 октября торжественное «Посвящение» прошло для учеников 5-х классов. Ребята с удовольствием подготовили «визитные карточки» своих классных коллективов и выступили с ними на сцене. Пятиклассников ждали веселые конкурсы и задания.

25 октября в дружный коллектив старшеклассников были приняты ученики 10-х классов. Традиционный квест по школе, интересные необычные задания порадовали всех без исключения. Вечерняя дискотека для старшеклассников стала ярким завершением мероприятия!

06.11.2019 09:03