Новости › Областное родительское собрание: «Зачем нужно социально-психологическое тестирование и как оградить ребенка от опасностей в сети Интернет»

Областное родительское собрание:

21.09.2022 года в 17-00 часов состоится  областное родительское собрание:

Подключиться по ссылке может любой желающий родитель. В социальные сети школ также будет размещена ссылка на запись собрания.

Инструкция по подключению:
1. Перейти по ссылке https://elesson.pskovedu.ru/index/auth/jBn2iEbKjH
2. Выбрать «Войти через PSKOVEDU.RU»
3. Выбрать вариант «Вход через портал госуслуг»
4. Войти под подтвержденной учетной записью ЕСИА
5. Система предлагает Вам записаться на урок «Собрание родителей Псковской области по проведению СПТ», нажмите кнопку «Записаться»
6. Вы попадете в конференцию, которая стартует 21.09.22 в 17.00. Вы можете заранее написать вопросы, нажав на значок чата.

20.09.2022 11:17