Новости › ФГБОУ ВО СПбГАУ приглашает Вас стать участниками Виртуального Дня открытых дверей

Уважаемые родители и выпускники -2021!

Санкт-Петербургский государственный аграрный университет проводит подготовку квалифицированных специалистов для всех отраслей агропромышленного комплекса и приглашает выпускников на обучение по программам высшего и среднего профессионального образования.

Высокое качество образования, большое количество бюджетных мест, 100% обеспеченность местами в общежитиях для иногородних студентов, замечательные возможности для досуга, спорта, научного творчества, высокая международная академическая мобильность и востребованность выпускников на рынке труда, - все это наряду с приобщением к культурным сокровищам Санкт-Петербурга формирует уникальные возможности для всестороннего личностного развития молодого человека в старейшем аграрном вузе России.

ФГБОУ ВО СПбГАУ приглашает Вас стать участниками Виртуального Дня открытых дверей на официальном сайте университета: https://spbgau.ru/departments/5703.

06.10.2020 10:06