Школа № 24 города Пскова
   
Классная работа
Официальный сайт средней общеобразовательной школы № 24 города Пскова
   

Галерея


Случайное изображение


Последние новости


Новости › ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ И РОДИТЕЛИ! Российский университет дружбы народов приглашает Вас принять участие в Фестивале науки 2020 в режиме онлайн. Фестиваль пройдет 9, 16, 17 октября.

ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ И РОДИТЕЛИ!
  Российский университет дружбы народов

приглашает Вас принять участие в
Фестивале науки 2020 в режиме онлайн.
Фестиваль пройдет 9, 16, 17 октября.

  По ссылке ниже - анонс и подробная программа предстоящего мероприятия.  
http://www.rudn.ru/media/news/nauka/festival-nauki-2020-rudn-otkroet-dver-v-mir-nauki


  В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ РУДН 2020:

  9 ОКТЯБРЯ – вы сможете посетить факультеты, институты, академию в режиме онлайн. Вас ждут мастер-классы и лекции по широкому спектру тематик, таких как: физика и архитектура, экотуризм и недропользование, вирусология и нанотехнологии, гуманитарные и социальные науки, искусство и филология, иностранные языки, криминалистика, экономика и гостиничный бизнес. Открытые трансляции пройдут на платформе Microsoft Teams и будут транслироваться в сети Интернет (инструкция по подключению ниже). Расписание доступно по ссылке сайта.


16 ОКТЯБРЯ – разместят все материалы от 9 ОКТЯБРЯ в записи. Вы сможете посмотреть любое интересующее мероприятие. Материалы будут доступны по ссылке сайта.


17 ОКТЯБРЯ – РУДН приглашает вас на общеуниверситетский Фестиваль науки 2020. ЖДЕТ НА ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ В YOUTUBE!

В программе: выступления почетных гостей, видеоролики из научных лабораторий, презентации приоритетных научных проектов университета, научно-популярный лекторий и тренинг Международной модели ООН РУДН (RUDNMUN). Среди ключевых тем: химия и аграрные технологии, вирусология, квантовая механика, гравитация и космология, дистанционное зондирование Земли, нефтегазовое дело и математическое моделирование. Совместное выращивание земляники из пробирки, новые знания о вирусах, просмотр химических опытов, знакомство с новыми веществами и технологиями. Доступ по ссылке сайта.


  КАК СТАТЬ СЛУШАТЕЛЕМ ЛЕКЦИЙ И МАСТЕР-КЛАССОВ 9 ОКТЯБРЯ? НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ ШАГОВ:

1. Перейдите на сайт по следующей электронной ссылке:
http://www.rudn.ru/media/news/nauka/festival-nauki-2020-rudn-otkroet-dver-v-mir-nauki
2. На открывшейся страничке размещена программа Фестиваля.
3. Выберите лекцию/мастер-класс, который Вас заинтересовал. В отмеченное в программе время перейдите по ссылке на конкретное мероприятие.
4. Проще всего использовать браузер Google Chrome. Вы сразу сможете выбрать опцию «Продолжить в этом браузере».
5. Если вы используете браузер Safari, вам предложат скачать программу Microsoft Teams. Установите программу на свой телефон/ планшет/ компьютер и перейдите по ссылке с нужной лекцией/мастер-классом. Приложение Microsoft Teams запустится и предложит присоединиться как гость. Введите свое имя и присоединитесь к собранию. Все просто!
   Добро пожаловать в мир науки!


  Университет стремится к созданию возможностей для популяризации науки и образования во всех сферах российского общества. События этого года наглядно продемонстрировали, что УЧЕНЫЕ – НАШИ НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ.

 Главная цель Фестиваля науки – показать науку так, чтобы каждый обучающийся загорелся искренним желанием создавать, изобретать, изучать и совершенствовать!

08.10.2020 14:43

   
   
  1985 – 2024 © Школа № 24 города Пскова
Разработка сайта:
 
 
A+ A-