Новости › 14 февраля - День Святого Валентина и Международный день дарения книг!

14 февраля - День Святого Валентина

и Международный день дарения книг!

14 февраля празднуется не только День Святого Валентина, но и Международный день дарения книг!

Мы готовим сразу несколько мероприятий в этот день.

С понедельника по пятницу вы можете принести в кабинет воспитательной работы на втором этаже свои любимые книги или любые другие книги, которые вы хотите подарить нашей школьной библиотеке. Давайте сделаем доброе дело и обогатим книжный фонд школы!

А также для всех, кому по душе День всех влюбленных в нашей школе будет организована почта, с помощью которой можно признаться в своих чувствах, порадовать любимого педагога, друга или подругу, а также всех, кто вам дорог. «Почта любви» будет расположена на втором этаже школы, ожидайте наших Купидонов, которых вы без труда узнаете.

А сохранить в памяти приятные воспоминания об этом дне можно будет с помощью замечательных фотографий, которые вы сделаете в фотозоне на втором этаже.

С нетерпением ждем вашего участия в грядущих мероприятиях!

14.02.2022 10:34