Достижения › Достижения школы

• победитель конкурса Министерства образования и науки на предоставление в 2017 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию 2.3. «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов».
    • 2015 год - Свидетельство участника Всероссийского Реестра КНИГА ПОЧЁТА
    • 2015 год - Сертификат Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность - 2014" - 1 место на уровне субъекта Российской Федерации.
    • С 2012 года  - базовая школа проведения Единого государственного экзамена.
    • ФЭП федерального эксперимента МОО "Школа - 2100", 2010г.
    • Сетевой центр повышения квалификации работников образования Псковской области, 2010г.
    • Базовая школа федерального проекта "Артпедагогика", 2005г.
    • Присвоение звания член «Академии творческой педагогики» директору школы.
    • 1 место на городском конкурсе «Школьные музеи».
    • Победитель немецкого проекта «Begegung mit Osteuropa».
    • За активное участие в нацпроекте «Образование» школа получила 5 компьютеров, кабинет биологии, кабинет физики, химии, русского языка, литературы, начальных классов.
    • Решением Псковской Городской Думы № 373 от 19.12.2006 года школе присвоено имя Л.И. Малякова.
    • Дипломы «Школа года» с 2001 по 2007 год.
    • Диплом за 3 место на областном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая школа России» - 2004 год.
    • Школа занесена в «Золотую летопись» в связи с празднованием 1100-летия  Пскова.
    • Грант за победу во Всероссийском конкурсе «Библиобраз» (600`000 рублей) - 2003 год.