Достижения › Выдающиеся выпускники

• Ковалёв Сергей (2012 г.в.) - руководитель школьного ТВ в школе №24, в 2016 году - финалист второго Всероссийского телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ»!
  • Пересильд Юлия (2001 г.в.) – Полная информация предоставлена здесь
  • Сергеев Валерий (2000 г.в.) – ПГПИ, психолог, генеральный директор агентства общественных коммуникаций «Имиджпроект».
  • Андреев Андрей (1997 г.в.) – закончил Рязанское военное училище, участвовал в боевых действиях в Чечне, работает в штабе 76-й Черниговской Краснознаменной дивизии.
  • Спиридонов Владимир (1995 г.в.) – победитель конкурса «Международная парламентская практика».
  • Макеева Инга (1994 г.в.) – диктор на ГТРК «Псков».
  • Налетова Наталья (1993 г.в.) – доцент ЛГУ.
  • Калужский Аркадий (1992 г.в.) – руководитель городской молодежной компании «Астра Видео»,«Мистер КВН», лидер городского КВН-овского объединения.
  • Щетинкин Олег (1992 г.в.) – сотрудник космического института им. Можайского.
  • Архангельский Савва (1991 г.в.) – ЛГУ, сотрудник мэрии Санкт-Петербурга по вопросам приватизации, зам начальника Ленэнерго, руководитель аудиторской фирмы.
  • Васильев Сергей (1987 г.в.) – посмертно награжден «Орденом Мужества» за успешное проведение военной операции во время I Чеченской кампании.