----------------------------------------------

Нижегородская академия МВД России объявляет о проведении Всероссийской олимпиады для школьников 8-11 классов «На страже экономики». Регистрация до 31 января 2021 г. по адресу: http://46.229.138.58:8090/ , или  https://на.мвд.рф/

Листовка олимпиады школьников

Памятка для поступающих в Волгоградскую академию в 2021 году

Информационная листовка УМВД

----------------------------------------------

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова приглашает учащихся 8-11 классов принять участие в Плехановской олимпиаде школьников!

В новом учебном году появились новые предметы Олимпиады и новые возможности.

Плехановская олимпиада   школьников  2020/2021 учебном году будет проходить по следующим предметам:

- экономика;

- финансовая грамотность;

- предпринимательство;

- иностранные языки (английский и немецкий);

- русский язык;

- математика.

При поступлении в 2021 году в РЭУ им. Г.В. Плеханова победители и призеры Плехановской олимпиады школьников смогут:

- поступить в РЭУ без вступительных испытаний;

- получить 100 баллов вместо результатов ЕГЭ по иностранному языку или по русскому языку;

- получить дополнительные баллы при поступлении в РЭУ;

- принять участие в кейсах и тренингах от партнеров Олимпиады;

- получить памятные призы и подарки.

При обучении в РЭУ им. Г.В. Плеханова победители олимпиад школьников имеют особые преимущества, такие как:

- именные стипендии;

- предоставление общежития;

- 100% скидка при    поступлении на программы бакалавриата на английском языке;

- возможность изучать второй иностранный язык бесплатно;

- приоритет в выборе вуза для международных студенческих стажировок;

- индивидуальная траектория обучения;

- возможность сокращенных сроков обучения;

- скидки на программы дополнительного образования;

- занятия в группе Data Science;

- гранты на научные исследования.

Регистрация на заочный тур началась 10 октября 2020 года и продлится до 25 января 2021 года. Доступ к решению олимпиадных заданий откроется 22 ноября 2020 года.

Подробности по телефону головного вуза (г. Москва) 8-495-800-12-00 доб.21- 27, по телефону Смоленского филиала 8 (4812) 38-87-51

olymp@rea.ru

Всероссийская олимпиада школьников "На страже закона 2020 года"

* Институт международного образования МПГУ проведит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в формате ОНЛАЙН В СУББОТУ 28 НОЯБРЯ В 15.00

* Информация о порядке поступления в Военную академию воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова (г. Тверь) Агитационные материалы

* Профориентация от командования Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва, г. Санкт-Петербург (ссылка)

* «Санкт-Петербургский государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова» проводит дистанционные подготовительные курсы.

* УМВД России по г. Пскову осуществляет отбор для очного обучения в образовательные учреждения системы МВД России с последующим трудоустройством в органах внутренних дел. Материалы о порядке поступления прилагаются.

1985 – 2020 © Школа № 24 города Пскова