Профориентация

* Институт международного образования МПГУ проведит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в формате ОНЛАЙН В СУББОТУ 28 НОЯБРЯ В 15.00

* Информация о порядке поступления в Военную академию воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова (г. Тверь)

* Профориентация от командования Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва, г. Санкт-Петербург (ссылка)

* «Санкт-Петербургский государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова» проводит дистанционные подготовительные курсы.

* УМВД России по г. Пскову осуществляет отбор для очного обучения в образовательные учреждения системы МВД России с последующим трудоустройством в органах внутренних дел. Материалы о порядке поступления прилагаются.

1985 – 2020 © Школа № 24 города Пскова