----------------------------------------------------------------
 Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 21.08.20201076 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"

----------------------------------------------------------------

Уважаемые родители и выпускники 2021!

ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» информирует вас о количестве мест для приёма на обучение в 2021 году на педагогические образовательные программы, предоставляет информацию по вступительным экзаменам и максимальным баллам по различным условиям поступления.

Количество мест для приема на обучение, перечень вступительных испытаний, минимальные и максимальные баллы по различным условиям поступления в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» в 2021 году на педагогические образовательные программы

----------------------------------------------------------------

*Профориентация от ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России».
Кафедра педагогики и психологии экстремальных ситуаций осуществляет набор по специальности 37.05.02 «Психология служебной деятельности», очная форма обучения 5 лет. (буклет)

----------------------------------------------------------------
* КАФЕДРА ФИЛОСОФИИ, КУЛЬТУРОЛОГИИ И СОЦИОЛОГИИ НОВГОРОДСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ ЯРОСЛАВА МУДРОГО ПРИГЛАШАЕТ НА ОБУЧЕНИЕ В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ (ссылка)

Уважаемые выпускники-2021!
Есть такая профессия — Родину защищать! (презентация)

----------------------------------------------

Нижегородская академия МВД России объявляет о проведении Всероссийской олимпиады для школьников 8-11 классов «На страже экономики». Регистрация до 31 января 2021 г. по адресу: http://46.229.138.58:8090/ , или  https://на.мвд.рф/

Листовка олимпиады школьников

Памятка для поступающих в Волгоградскую академию в 2021 году

Информационная листовка УМВД

----------------------------------------------

Всероссийская олимпиада школьников "На страже закона 2020 года"

* Профориентация от командования Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва, г. Санкт-Петербург (ссылка)

* УМВД России по г. Пскову осуществляет отбор для очного обучения в образовательные учреждения системы МВД России с последующим трудоустройством в органах внутренних дел. Материалы о порядке поступления прилагаются.

1985 – 2021 © Школа № 24 города Пскова