Новости › Внимание! Информация для родителей будущих первоклассников!!!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием документов от родителей будущих первоклассников активно идёт в общеобразовательных организациях города Пскова.
   Обращаемся к родителям (законным представителям) обучающихся в школах города Пскова! Если у вас есть младший ребёнок, который с 01 сентября должен пойти в 1 класс, просим СРОЧНО обратиться в школу, которую посещает старший брат или сестра!
    Школы ждут документы для зачисления младших братьев или сестёр.
    Прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на первоочередной и преимущественный прием, идет с 01 апреля 2021 года.
   Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начнется 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
  Всем детям будет предоставлено место в школе, в соответствии с законодательством.
  Для консультаций необходимо обращаться в Управление образования Администрации города Пскова по т. 29-04-69 (Татьяна Михайловна) или по адресу электронной почты uo@pskovadmin.ru

23.04.2021 13:00