Новости › Важная информация для родителей и учеников!

Уважаемые родители и ученики 24-ой школы!

Мы постоянно информируем вас об изменениях

в Указе Губернатора Псковской области от 15.03.2020 года в отношении несовершеннолетних.

С 30 мая до 19 июня 2020 года разрешаются прогулки несовершеннолетних граждан без сопровождения родителей (лиц их заменяющих) с 12.00 до 20.00 индивидуально или в количестве не более 2-х несовершеннолетних с соблюдением социальной дистанции не менее 1,5 метра, а в случае невозможности соблюдения данной дистанции – с обязательным ношением масок или других средств защиты.

Во время прогулок не разрешается пользоваться уличным спортивным оборудованием, детскими игровыми площадками, беседками, скамейками и иными элементами благоустройства.

Несовершеннолетние не допускаются без родителей (лиц, их заменяющих) в торгово-развлекательные центры.

Выходя из дома, соблюдайте все установленные меры безопасности и ограничения!

Берегите себя и своих близких!

02.06.2020 06:56