Новости › Участие в Эко-инициативе "Что такое РСМ?!"

Участие в Эко-инициативе "Что такое РСМ?!"

В прошлом учебном году под руководством Филипповой Людмилы Васильевны, педагога дополнительного образования, и Золотушниковой Ольги Сергеевны, учителя начальных классов, большая группа учеников принимала участие в Эко-инициативе "Что такое РСМ?!". Наша школа стала победителем в номинации "Школьная акция в области обращения с ТБО". Особый вклад в победу внесли ученики 4А класса вместе с родителями. Они выполнили практическое задание по разделению ТБО, внесли предложения по их уменьшению. Нужно отметить Виноградова Михаила (сейчас он ученик 6 класса), который создал презентацию "Большой рассказ о вреде ТБО и правилах обращения с ними", активно выступал перед учениками нашей школы. За победу в конкурсе в школу привезли контейнер для раздельного сбора мусора. Спасибо всем участникам!

09.11.2020 09:40