Новости › Совещание по теме «О состоянии наркологической ситуации на территории Псковской области. Организация работы по профилактике правонарушений в сфере оборота наркотиков среди обучающихся»

26 марта 2019 года для сотрудников школы Ольга Александровна Мирвалиева, начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН России по Псковской области, провела совещание по теме «О состоянии наркологической ситуации на территории Псковской области. Организация работы по профилактике правонарушений в сфере оборота наркотиков среди обучающихся».

26.03.2019 13:24