Новости › Сад Победы

Сад Победы

Проходят годы, сменяются поколения, но Великая победа – символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись страны. Наш гражданский долг – помнить подвиг всего народа в Победе Великой Отечественной войны!

Инициативная группа учителей и учащихся приглашает желающих принять участие в акции единения всего советского народа и внести наш маленький вклад – закладка сада Победы на территории нашей школы 24. Каждое дерево, каждый куст — символ памяти и благодарности мирных поколений. «Сад Победы» - это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи.

Будут посажены декоративные кусты Спиреи. Эти красивые декоративные кустарники цветут с апреля по май.

Дата проведения: 5 мая 10-00.

02.05.2021 11:47