Новости › Поздравление Эльвиры Викторовны

Дорогие друзья!

Уходит в прошлое 2018 год. Хорошим он был для школы № 24! Все выпускники получили документы об образовании, одиннадцатиклассники исполнили свои мечты и поступили в высшие учебные заведения Пскова, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и других городов России.

Радуют нас успехи в олимпиадах, конкурсах, научно-практических конференциях. А Бодров Михаил (10а) и Анискович Ксения (9д) получат премию губернатора Псковской области за победы на Всероссийском конкурсе.

За все результаты работы школы огромное спасибо учителям, работающим творчески с использованием современных технологий и, конечно же, родителям, поддерживающим своих детей и школу при покорении «вершин».

Спасибо ученикам за их учебный труд, творчество, за умение работать в команде.

Желаю в 2019 году успехов, благополучия, взаимопонимания, осуществления добрых надежд и жизненных планов!

С Новым годом!

Ваша Эльвира Викторовна