Новости › Информация о платных услугах

Информация о платных услугах

В связи с распространением короновирусной инфекции с 16 марта 2020 года  предоставление платных услуг в нашей школе было приостановлено (основание п.4.4 Договора на оказание платных образовательных услуг).
     Уважаемые родители, уточнить, есть ли задолженность или переплата денежных средств за оказание платных услуг, можно в рабочие дни по телефону 55-78-29.
     Если есть переплата денежных средств, то рекомендуем:
     - остаток денежных средств оставить на следующий учебный год на оплату других платных услуг;
     - сделать возврат денежных средств. Для этого необходимо будет после отмены режима самоизоляции предоставить в канцелярию школы следующие документы:
             1. Заявление от родителя.
             2. Реквизиты карты со Сбербанка.
             3. Указать № ИНН родителя в заявлении, на карту которого будут перечисляться деньги.
            4. Копия паспорта 2, 3 и 16 страницы, если фамилия ребенка не совпадает с родителем.
       По вопросам можно обращаться по телефону 55-16-58, Екатерина Николаевна (в рабочие дни с 10.00 до 14.00ч.).

27.04.2020 13:37