Новости › План работы на март 2019

План работы на март 2019

1.Совет по профилактике «Итоги успеваемости за 2 триместр».

04.03-06.03                                                                  отв.Васильева Е.Н.

2.Тематический контроль «Организация индивидуального обучения на дому».

11.03-15.03                                                                  отв.Васильева Е.Н.

3.Тематический контроль «Организация подготовки к ОГЭ в 9- х классах».

12.03-21.03                                                                  отв.Александрова О.Н.

4.Итоговое собеседование в 9 классе (пересдача).

13.03                                                                            отв.Васильева Е.Н.

5.Пробные ОГЭ:

18.03- русский язык-9 класс;

21.03-математика -9 класс;

отв.Александрова О.Н.

6.Совещание при директоре «Организация индивидуального обучения на дому».

26.03                                                                           отв.Васильева Е.Н.

7.Совещание при директоре «Итоги тематического контроля в 9-х классах».

27.03                                                                           отв.Александрова О.Н.

8.Педагогический совет.

28.03                                                                          отв.Александрова О.Н.

9.Посещение профессиональных учебных заведений учащимися выпускных классов.

1.03-22.03                                                                  отв. Трускова В.Л.

10.Школьный этап конкурса декоративно-прикладного творчества «Моя малая Родина», посвященный международным Ганзейским дням в г.Пскове.

11.03-19.03                                                                 отв. Григорьева Н.С.

11.Школа вежливости «Стиль одежды. Когда и как надо одеваться. Косметика и парфюмерия».

15.03                                                                          отв. Классные руководители

12. «Внимание! Каникулы: инструктаж по правилам безопасного поведения на дорогах, в транспорте, общественных местах, интернет-безопасность во время весенних каникул».

18.03-22.03                                                               отв. Классные руководители

13.Подведение итогов школьного этапа конкурсов творческих работ «Святой Александр Невский», «Учитель в солдатской шинели».

22.03                                                                         отв. Михачева Т.В.

отв. Классные руководители

14. Дискотека для учащихся 5-7, 8-11 классов.

22.03                                                                        отв.Михачева Т.В.

07.03.2019 11:15