Новости › Онлайн-анкетирование

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Комитета по образованию Псковской области «О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в 2019 году» от 15.01.2019 №ОБ-01-96 предлагаем вам пройти онлайн-анкетирование до 14.02.2019г.

Онлайн-анкетирование родителей (законных представителей) обучающихся осуществляется на сайте http://noko2018.pskovedu.ru

Пароли сгенерированы автоматически из расчета по одному паролю на каждого учащегося образовательной организации.

Анкетирование проходит родитель (законный представитель) ребенка с помощью полученного пароля. Пароли на каждого ученика будут переданы классным руководителям. Каждый код доступа индивидуален и может использоваться только один раз.

Надеемся на ваше активное участие.

28.01.2019 11:50