Новости › Он-лайн марафон «Круг доверия»

Он-лайн марафон «Круг доверия»

17 мая - Международный день детского телефона доверия. Именно в этот день Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проведет мероприятие - он-лайн марафон «Круг доверия», направленный на повышение узнаваемости Детского телефона доверия и принципов его работы.

Мероприятие пройдет в формате ток-шоу. В студии будут присутствовать знаменитые гости, известные детям и их родителям артисты, исполнители, видеоблоггеры и спортсмены, которые будут отвечать на вопросы, делиться своими историями и личным опытом.

В студии также будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы Детского телефона доверия и смогут развеять мифы и сомнения, связанные с обращением на Детский телефон доверия по телефону 8-800-2000-122.

Участники из регионов могут присылать свои вопросы, видеообращения и предложения на электронную почту или в группу марафона в социальной сети «ВКонтакте». Самые «острые» вопросы обязательно получат отклик в студии.

Чтобы подключиться к прямой трансляция необходимо:

• Перейти на сайтwww,8-800-2000-122.ruи в открывшемся окне выбрать удобный канал вещания, просто кликнув по нему мышкой.
  • Смотреть трансляцию марафона можно также на сайте «Детский телефон доверия»:www.telefon-doveria.ru

14.05.2018 13:32

1985 – 2018 © Школа № 24 города Пскова