Новости › Обращение к ученикам МБОУ "СОШ №24 имени Л.И. Малякова"

Дорогие ребята!

Уже пять месяцев весь мир борется с пандемией коронавируса. Наша страна и наш город не исключение! Для того чтобы инфекция не распространялась среди населения и не ставила жизнь и здоровье наших близких под угрозу, были введены специальные меры. К этим мерам относится запрет на нахождение несовершеннолетних на улицах без сопровождения родителей или законных представителей!  Выходя вместе с вами на улицу в случае острой необходимости, родители обязательно убедятся в вашей безопасности, напомнят о средствах индивидуальной защиты.  В остальных случаях  вы должны оставаться дома! За легкомысленное отношение к данному запрету родителям или законным представителям придется не только заплатить внушительный денежный штраф, но и дать объяснение правоохранительным органам, почему в такое сложное время семья не контролирует местонахождение ребенка.   Но главная опасность – заражение коронавирусом!

Помните! Вы – самое дорогое, что есть у ваших родителей!

Берегите себя и своих близких!

29.04.2020 08:37