Новости › Об организации питания

Уважаемые родители!

С 2 сентября 2020 года для обучающихся 1 – 4 классов организовано бесплатное горячее питание. Детям начальной школы, которые учатся в первую смену (1-2 классы), предоставляется завтрак. Детям второй смены (3 – 4 классы) предоставляется обед. С двухнедельным меню можно ознакомиться здесь (Двухнедельное цикличное меню обедов учащихся начальной школы (1-4 класс); Двехнедельное цикличное меню завтраков учащихся начальной школы (1-4 класс); Примерное двухнедельное цикличное меню завтраков учащихся возрастной категории старше 11 лет).

Обучающиеся 5 – 11 классов обеспечиваются питанием за счет бюджетных средств и средств родителей. Бесплатное горячее питание (чай и кондитерское изделие) получают все обучающиеся 5 – 11 классов. При внесении родительской платы обучающимся 5-11 классов добавляется второе блюдо и салат. Родительская плата в данном случае составит: 5 класс - 44,58 рубля, 6-11 классы - 49,58 рублей.

Льготным питанием обеспечиваются обучающиеся при предоставлении справки из Территориального отдела г.Пскова Комитета по социальной защите Псковской области, а также обучающиеся с ОВЗ.

По всем возникающим вопросам по организации питания предлагаем обращаться по тел. 8(8112)55-81-66 (Шаркова Наталья Владимировна, социальный педагог, Котова Светлана Анатольевна, директор), тел. 8(8112)55-16-58 (Анкудинова Анастасия Евгеньевна, заместитель директора по ВР).

С нормативными документами, методическими рекомендациями по организации питания можно ознакомиться в разделе «Питание».

03.09.2020 08:52