Новости › Информация для родителей!

Уважаемые родители!

С понедельника, 30 марта 2020 года, в городе Пскове работают:

- дежурные группы в детских садах;

- дежурные группы для учащихся начальной школы (1-4 класс),

для детей, чьи родители продолжают работать в сферах, перечисленных в Указе Президента РФ от 25.03.2020 №206.

Дежурные группы во всех детских садах работают с 7.00. При приеме в детский сад у ребенка измеряют температуру и проверяют на отсутствие симптомов простуды.

Дежурные группы для детей начальных классов (1 - 4 класс) работают с 8:00 до 18:00 на базе следующих школ:

- №4 для детей микрорайона "Завеличье";

- № 24 для детей микрорайона "Завеличье";

- № 20 для детей микрорайона "Запсковье";

- № 47 для детей микрорайона "Центр".

При приеме в школу у ребенка измеряют температуру и проверяют на отсутствие симптомов простуды.

В каждой дежурной группе организованы условия повышенного соблюдения требований санитарно-противоэпидемических мероприятий.

Дополнительные справки из медицинской организации или работодателя - НЕ требуются.

Созданы все условия для безопасного нахождения детей на территории образовательных организаций.

Информацию о необходимости места для ребенка предлагаем предоставить своему классному руководителю в срок до 21:00 часа субботы, 28 марта 2020 года.

27.03.2020 21:43