Новости › Неделя правовой грамотности

Неделя правовой грамотности

23 января в рамках «Недели правовой грамотности» в школе состоялась встреча восьмиклассников с Уполномоченным по правам ребенка по Псковской области Соколовой Н.В. Учащиеся получили ответы на вопросы, касающиеся их прав, обязанностей. Беседы с Натальей Викторовной проходят в школе ежегодно. Они стали отличной возможностью для школьников обсудить волнующие их темы, поделиться своими проблемами.

24 января учащиеся 10-х и 11-х классов встретились с представителем УКОН по Псковской области Ереминой М.С. и членами волонтерского отряда при УКОН. Беседа была посвящена профилактике потребления ПАВ, последствиям употребления и распространения наркотических веществ.

Для учащихся 6-х и 7-х классов инспектор ПДН Зайцева О.В. провела правовой час «Ответственность несовершеннолетних».

25.01.2019 13:43