Новости › Мероприятия 7"Д" класса

Встреча с режиссером учеников 7Д класса

10 декабря, в кинотеатре «Победа» известный актер и режиссер Кирилл Плетнев представил псковичам свой новый фильм «Жги», снятый в колонии г.Невеля Псковской области осенью 2016 года. Нашему классу удалось побывать на встрече с режиссером и премьере фильма, которая закончилась аплодисментами переполненного зала.

Спектакль театра-студии ПГУ

15 декабря ученики 7Д, 9А, 9Б, 11А классов побывали на премьере спектакля по пьесам А. П. Чехова в исполнении студентов ПГУ.  Постановка, костюмы, декорации и игра начинающих актеров нам понравились.

Экскурсия по Пскову учеников 7Д и 9Б классов

20 ноября наш любимый туроператор ИВТ организовал для учеников 7Д и 9Б классов экскурсию по Пскову.  Экскурсовод рассказал много интересного об истории нашего города со времен Великой Княгини Ольги до наших дней.

Поздравление от 7Д класса

Уважаемая Эльвира Викторовна, дорогие учителя, ученики, весь коллектив нашей любимой 24-ой школы!

Поздравляем всех с Новым 2018 годом!

Желаем здоровья, счастья, удач, успехов, исполнения желаний!

Ученики 7Д класса.

29.12.2017 09:32