Новости › Конкурсы «Губернаторский дневник» и «Учительница первая моя»

Конкурсы «Губернаторский дневник» и «Учительница первая моя»

Редакция «Комсомольской правды – Псков» проводит сразу две акции, которые касаются школы – «Губернаторский дневник» и «Учительница первая моя».

Проект «Губернаторский дневник» проходит в Псковской области уже в шестой раз. По его итогам 12 победителей отправляются в конце учебного года на приём к главе региона. Чтобы победить, участнику нужно набрать больше пятёрок, чем остальные школьники в своей возрастной категории. В этом учебном году их три: 2-4, 5-7 и 8-11 классы. Отдельно соревнуются победители прошлых лет.

Фотоконкурс «Учительница первая моя» - возможность поблагодарить своего первого учителя, отправив в адрес редакции портрет педагога и короткий рассказ о нём. Затем читатели сайта pskov.kp.ru с помощью голосования выберут троих лучших.

Положение о VI конкурсе среди школьников Псковской области «Губернаторский дневник».

Положение конкурса «Учительница первая моя».

Подробную информацию можно получить:

- по телефону (8112) 57-39-97 по будням с 09.00 до 18.00;

- по электронной почте info@pskovkp.ru;

- написать личное сообщение странице https://vk.com/kp_pskov в социальной сети «ВКонтакте».

Кроме того, издание «Комсомольской правды – Псков» проводит конкурс детского рисунка «Лечу в Москву», в котором могут поучаствовать дети от 3 до 16 лет включительно.

Положение конкурса детского рисунка «Лечу в Москву».

12.09.2018 09:29

1985 – 2018 © Школа № 24 города Пскова