Школа № 24 города Пскова
   
Классная работа
Официальный сайт средней общеобразовательной школы № 24 города Пскова
   

Галерея


Случайное изображение


Последние новости


Новости › Изменения в организации питания обучающихся

Уважаемые родители!

 Администрация МБОУ «Средняя   общеобразовательная школа № 24 имени Л.И. Малякова» информирует Вас об изменениях в школах города Пскова в организации питания обучающихся:

 1. Изменено финансирование питания обучающихся льготной категории 1-4 классов. (Решение Псковской городской Думы от 30.10.2020 № 1336 «О внесение изменений в Решение Псковской городской Думы от 18.04.2008 N 388 "Об утверждении Положения о финансировании расходов на питание обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Пскова»).

 2. Изменено меню обучающихся льготной категории - исключено 1-е блюдо. Данное решение было принято с целью увеличения выхода блюд в соответствии с возрастными категориями, соблюдения калорийности готовых блюд и их минерального состава в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами. Данное решение согласовано с Управлением Роспотребнадзора по Псковской области.

3. Обучающиеся, которые получают бесплатное питание в школе (по справке из Центра социального обслуживания города Пскова по адресу: г.Псков, ул. Советская, д.111) имеют право перейти на меру социальной поддержки в виде возмещения 70% родительской платы за питание обучающихся (эта льгота оформляется по адресу: г. Псков, ул. Петровская, д.28) с целью получения полноценного питания, и исключения практики «разных столов». Полноценно накормить на сумму, выделяемую из бюджета на бесплатное питание невозможно. Решение о том, какой льготой воспользоваться, остается за родителями (законными представителями).

 За более подробными разъяснениями или ответами на вопросы вы можете обратиться к Шарковой Наталье Владимировне, социальному педагогу школы, по тел. 55-06-19 или электронной почте – org20@pskovedu.ru.

11.11.2020 10:09

   
   
  1985 – 2024 © Школа № 24 города Пскова
Разработка сайта:
 
 
A+ A-