Новости › Инструкция по организации текущего оценивания для учащихся и родителей

Инструкция по организации текущего оценивания

для учащихся и родителей

1. В период дистанционного обучения каждым учителем оценивается 1-2 работы в течение недели.

2. Задания  учитель размещает  через группу класса Вконтакте или через ссылку в электронном дневнике в графе «домашнее задание».

3. Выполненные задания учащиеся отправляют учителю на электронную почту, указанную в электронном дневнике в графе «домашнее задание», или в группу  класса Вконтакте.

4. Учащиеся могут присылать выполненные работы на проверку в установленные учителем сроки в период с 8.30 до 20.00ч. Полученные работы учитель оценивает в течение следующего рабочего дня.

5. В случае не выполнения без уважительной причины учащимися работы в установленные сроки, учитель вправе выставить неудовлетворительную оценку.

7. Все возникающие вопросы предлагаем решать в течение рабочего дня по телефонам:

8(8112) 55-16-58 - Александрова Оксана Николаевна, Васильева Екатерина Николаева;

8(8112) 55-81-66 – Котова Светлана Анатольевна;

e-mail–org20@pskovedu.ru