Уважаемые посетители нашего сайта!

В МБОУ «СОШ№ 24 имени Л.И. Малякова» в июне будет проходить индивидуальный отбор обучающихся для получения основного общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и среднего общего образования в классах профильного обучения.

Предлагаем Вам ознакомиться с Временным порядком индивидуального отбора обучающихся для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24 имени Л.И. Малякова» в период неблагополучной эпидемиологической ситуации.

Образец заявления в 5 класс.

Образец заявления в 10 класс.

Информация о сроках приема заявлений будет размещена на школьном сайте 1 июня 2020 года.

29.05.2020 14:34