Новости › Информация о смс оповещениях от компании «Универсальная Электронная Школьная Карта» (УЭШКА)

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24имени Л.И. Малякова»!

Согласно Вашим обращениям в период работы школы в дистанционной форме обучения компания «Универсальная Электронная Школьная Карта» (УЭШКА) пользователям тарифа «ИНФОРМАЦИОННЫЙ» автоматически продолжает присылать смс оповещения с просьбой оплатить услуги информирования. С целью перерасчета денежных средств за период с 16.03.2020г. по 31.03.2020г. Вам необходимо позвонить на горячую линию 8(804) 333-01530 - бесплатно (по России) или написать заявление. Заполненное заявление нужно отсканировать или сфотографировать и отправить на электронную почту компании «Универсальная Электронная Школьная Карта» (УЭШКА): support@ueshka.ru . В теме письма обязательно указать «Перерасчёт», школу и город, где обучается ребенок.

Образец заявления прилагается.

20.04.2020 15:36