Новости › Информация для родителей и обучающихся

Уважаемые родители и обучающиеся

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24 имени Л.И. Малякова»!

С 23 марта по 12 апреля 2020 года реализация образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «СОШ №24 имени Л.И. Малякова» осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий.

Рекомендуем учебные занятия обучающимся ежедневно начинать в 8.30 часов. Задания для дистанционного обучения размещаются в электронном дневнике.

Подробная инструкция об организации дистанционного обучения размещена  на сайте школы в разделе «Дистанционное обучение».

При проблемах или отсутствии возможности выхода в электронный дневник задания для дистанционного обучения берутся в разделе «Дистанционное обучение» (вкладка «Учебная деятельность – задание для занятий»).

Просьба ежедневно информировать классного руководителя в любой удобной форме (SМS-сообщения, «ВК» и т.п.) о получении и выполнении заданий учащимися.

При возникающих вопросах организации дистанционного обучения просим обращаться:

8(8112) 55-16-58 - Александрова Оксана Николаевна, Васильева Екатерина Николаева;

8(8112) 55-81-66 – Котова Светлана Анатольевна;

e-mail–org20@pskovedu.ru