Новости › Индивидуальный отбор обучающихся в 10 класс

Уважаемые родители!

Согласно п.4 ст. 66 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядку приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденному приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32,

с 22 июня по 1 июля 2020 года пройдет прием заявлений на индивидуальный отбор обучающихся в 10 класс для получения среднего общего образования в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24 имени Л.И. Малякова», проживающих на закрепленной за школой территории.   Со 2 по 10 июля 2020 года при наличии свободных мест будут приниматься заявления на индивидуальный отбор обучающихся в 10 класс, проживающих на незакрепленной за школой территорией.

Индивидуальный отбор будет осуществляться в два класса следующих профилей:

- гуманитарный - 25 человек;

- технологический - 13 человек;

- универсальный - 13 человек.

Процедура индивидуального отбора, перечень необходимых документов определены во Временном порядке индивидуального отбора обучающихся для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24 имени Л.И. Малякова», размещенном на официальном сайте школы (http://www.school24pskov.ru/news/informaciya-ob-individualnom-otbore-obuchayuschihsya-dlya-polucheniya-osnovnogo-obschego-obrazovaniya-s-uglublennym-izucheniem-otdelnyh-uchebnyh-predmetov-i-srednego-obschego-obrazovaniya-v-klassah-profilnogo-obucheniya.html).

Заявление и документы для индивидуального отбора принимаются дистанционно в электронном виде по адресу: org20@pskovedu.ru, или в бумажном виде почтовым отправлением по адресу: 180024, г. Псков, ул. Печорская, д. 3.

Комиссия для проведения индивидуального отбора обучающихся в 10 классы профильного обучения будет заседать 13 июля 2020 года.

11.06.2020 14:23