Новости › III исторический праздник "Воевода Шуйский"

III исторический праздник "Воевода Шуйский"

"Корпорация отдыха и развлечений" 22 сентября 2018г. приглашает на III исторический праздник "Воевода Шуйский", который будет проходить с 12.00 до 19.00 у Покровской башни (рядом с отелем "Покровский", ул. Кузнецкая). Праздник посвящен памятной дате освобождения Пскова от войск польского короля Стефана Батория в 1581-82гг. Мероприятие будет состоять из пяти основных площадок: исторической, ремесленной, музыкальной, зрелищной и сытной. В программе работы площадок: фестиваль исторической реконструкции, дефиле исторического костюма, бесплатное ристалище для детей и взрослых, показательные бои, бугурт, лучный и суличный тиры, а также ремесленное производство и мастер-классы. В течение праздника состоится выступление фолк коллективов и коллективов г. Пскова.

12.09.2018 09:47

1985 – 2018 © Школа № 24 города Пскова