Новости › Городской семинар в рамках проектной деятельности по теме «Великая Отечественная война в моей семье»

Городской семинар в рамках проектной деятельности по теме

«Великая Отечественная война в моей семье»

26 февраля 2020 года в рамках мероприятий  Управления образования Администрации города Пскова в библиотеке нашей школы состоялся семинар для педагогов-библиотекарей ОУ города. Ученики 4«А» класса представили результаты своей проектной деятельности по теме «Великая Отечественная война в моей семье». Классный руководитель 4 «А» класса Золотушникова Ольга Сергеевна рассказала об особенностях совместной работы детей, родителей и библиотеки. Сотрудники школьной библиотеки: Воробьева Елена Анатольевна и Михайлова Наталья Юрьевна поделились результатами своей работы в проектах: «Читающая мама», «Мой город», «Расскажем о войне вместе».

В ходе мероприятия прошел обмен опытом между библиотекарями образовательных учреждений. Была организована выставка и показ презентаций, лэпбуков, буклетов и т.д.

26.02.2020 14:49