Новости › Год волонтера закончили достойно!

Год волонтера закончили достойно!

«Хочу помочь» - акция, в которой приняли активное участие ученики нашей школы. Игрушки и вещи, собранные учениками, родителями и педагогами школы, были переданы в Бобровский интернат.

24 декабря мы поздравили наших подопечных бабушек и дедушек из Псковского областного Дома одиноких и престарелых. Ребята из младших классов подготовили новогодний концерт, а старшеклассники разыграли представление с Водяным, Снеговиком и Зайчиком, которых, конечно же, выручили Дед Мороз и Снегурочка. Никто не остался без подарка. Ребята вручили сладости и новогодние украшения, сделанные своими руками. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи навестили тех жильцов дома, кто не смог прийти на праздник. Вот уже 6 лет мы сотрудничаем с Домом ветеранов, и особенно перед новым годом приятно дарить добро, радость и тепло нашим бабушкам и дедушкам!

Но на этом наш новогодний поход не закончился, и мы отправились в Детский дом на ул. М.Горького 23. Там нас уже ждали ребята. Мы показали новогоднюю сказку, играли и танцевали. Все получили сладкие подарки от Деда Мороза и игрушки от Снегурочки. Ребята были очень рады и пригласили нас снова в гости.

Всех с Новым годом!

11.01.2019 16:23