Новости › Добрая встреча

Добрая встреча

Счастлив тем, что, тревожась, мучаясь,

Я ко взлетам беру разбег,

Что надеюсь всегда на лучшее,

Что зовут меня - Человек!!

19.05. в школе прошла встреча бывших учеников 9 «В» класса (выпуск 2015года). Классный руководитель Сивочалова Галина Александровна встречала своих питомцев в 13 кабинете. Дружеские объятия, возгласы удивления и восхищения, веселые воспоминания не прекращались всю встречу. Из 29 человек на встречу пришли 22! Очень вовремя закончились уроки и у первой учительницы – Петровой Раисы Григорьевны. Фото, еще фото, и еще фото… Когда-то еще увидимся!? Ребята прощались с беззаботным детством. У тех, кто сейчас кончает 11 класс, начинается трудная пора экзаменов. У тех, кто уже приобретает профессию, - практика. Всем хочется пожелать доброго пути. В школе помнят каждого ученика и всегда рады встрече.

08.06.2017 12:12

1985 – 2017 © Школа № 24 города Пскова