Школа № 24 города Пскова
   
Классная работа
Официальный сайт средней общеобразовательной школы № 24 города Пскова
   

Последние новости


Новости › Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

   С 14 по 18 декабря 2020 года в 5 – 11 классах реализация образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий будет организована следующим образом:
1) Для всех классов (включая 6-ые) обучение проходит в первую смену.
2) Начинается обучение по расписанию учебного дня – в 8.20 или 9.00. В 6-ых классах занятия начинаются в 9.00.
3) Все материалы урока размещаются в электронном дневнике (ЭД) (информация об изучаемом материале в учебнике, ссылки на печатные материалы, видеозаписи, конференции, задания для самостоятельной работы). На протяжении урока учитель будет на связи с обучающимися с использованием различных ресурсов (ЭД, мессенджеры, социальные сети, скайп, конференции через Zoom, образовательные платформы). При возникновении проблем с выходом в ЭД классные руководители продублируют информацию в классных группах.
4) В понедельник в группе «Активная школа» и на школьном сайте будет размещен график дистанционных консультаций учителей-предметников в помощь тем, кто не смог самостоятельно разобраться в изучаемом материале или у кого низкая накопляемость отметок перед окончанием учебного полугодия.
5) По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефонам (в рабочее время): 55-81-66 – Котова Светлана Анатольевна, директор; 55-06-19 – Замирская Ольга Владимировна, Трофимова Татьяна Николаевна, Фомичева Олеся Анатольевна, заместители директора по учебной работе, e-mail–org20@pskovedu.ru.

13.12.2020 12:06

   
   
  1985 – 2024 © Школа № 24 города Пскова
Разработка сайта:
 
 
A+ A-