Новости › День здоровья

День здоровья

11-13 сентября в школе состоялись традиционные Дни здоровья. Учащиеся всех параллелей смогли поучаствовать в соревнованиях и проявить свои спортивные способности в играх, прыжках, беге. Ребята из начальной школы прошли сложную, но увлекательную полосу препятствий. Без сомнения, спорт объединил всех – и детей, и учителей, и родителей, которые пришли поболеть за своих малышей.

Старшеклассники совершили выезд в лесополосу п. Глоты. Для них День здоровья стал не только праздником спорта, но и тематическим мероприятием с интригующим названием «Пятница 13-е». Ученики 10-х и 11-х классов подготовили интересные и необычные выступления, которые долго будут радовать их яркими фотокадрами и приятными воспоминаниями.

Залог здоровья – это не только правильный образ жизни, но и позитивное настроение, улыбки и поддержка друзей!

07.10.2019 08:32