Новости › 13 марта 2019 года в Пскове прошел городской этап конкурса «Живая классика»

13 марта 2019 года в Пскове прошел городской этап конкурса «Живая классика»

Более сорока человек приняли участие в городском этапе конкурса «Живая классика» в Пскове. Ребята разного возраста из разных учебных заведений прочли отрывки в прозе и целые рассказы. Жюри оценивало сложность текстов и артистизм.

От нашей школы участвовали три конкурсанта: Петрова Анна – 10б, Турков Максим – 5а, Гаврилова София – 8а.

Петрова Анна заняла втрое место, а Максим и София получили дипломы участников конкурса.

Конкурс «Живая классика» за десять лет стала любимым творческим испытанием для школьников. С каждым годом растёт количество участников и уровень исполнительского мастерства. Также он расширяет кругозор детей – в их исполнении звучат произведения, не вошедшие в школьную программу.

Мы поздравляем наших участников и желаем дальнейших творческих успехов.

18.03.2019 13:52