Учительская › Литературный клуб "Геликон"

Литературный клуб
Служены муз не терпит суеты;
Прекрасное должно быть величаво.
А.С.Пушкин «19 октября»

Организация внеурочной деятельности по литературному краеведению

ОБРЕТАЮТ СВОЙ ГОЛОС

• Кравченко Василиса, ученица 11«А» класса, является постоянным участником литературных конкурсов, занимает призовые места.

В 2015-2016 учебном году она стала победительницей в двух номинациях в конкурсе малого жанра чтецов «Чернильница». Василиса закончила очно-заочную Школу юных поэтов и получила Диплом II степени Всероссийского конкурса сочинений на муниципальном уровне (скачать).

• Стихотворение Холмова Ивана, ученика 5 "В" класса, на конкурс "Не нарушать правила дорожного движения - это модно!" (скачать)
  • Отчет об интеллектуальной игре по произведению В.А. Каверина "Два капитана", проходившей 16 февраля 2011г. в Псковской областной библиотеке для детей и юношества им. В.А. Каверина (скачать)
  • Сотрудничество литературного клуба "Геликон" с музеем истории школы (скачать)
  • «Мы – достойные внуки Великой Победы»(отчёт о работе группы 5 «Б» класса литературного клуба «Геликон» за первый триместр 2014/2015 учебного года) (скачать)