Учительская › ЭЖ и ЭД

Вопросы и ответы. Электронный дневник

Что такое электронный дневник?

Это система, в которой Вы можете узнать оценки, домашнее задание и т.д. в любой точке мира где есть интернет.

Как зарегистрироваться в электронном дневнике?

Для регистрации Вам потребуется следующее: • СНИСЛ ученика • Электронная почта для регистрации Перейдите на сайт passport.pskovedu.ru и укажите регистрационные данные. ВАЖНО! СНИЛС указывается в формате ххх-ххх-ххх хх (Пример: 123-456-789 00), иначе могут возникнуть проблемы при авторизации в системе. По окончанию регистрации на Вашу почту придет письмо с ссылкой на активацию Вашей учётной записи, пройдя по которой Вы завершите регистрацию в системе.

Как зайти в электронный дневник?

Прейдите на сайт one.pskovedu.ru и пройдите авторизацию.

В каких классах доступен электронный дневник?

Во всех классах.

Я зашел(ла) в дневник, однако не вижу расписания и оценок.

Возможно, Вы неправильно указали СНИЛС при регистрации или возникла ошибка в базе данных. Воспользуйтесь системой обратной связи для решения этой проблемы (Напишите письмо нам на электронную почту: org20@pskovedu.ru)

Что делать, если неправильно указали СНИЛС при регистрации?

Вы не сможете просматривать Ваши оценки и пользоваться системой электронного дневника. Воспользуйтесь системой обратной связи для решения этой проблемы (Напишите письмо нам на электронную почту: org20@pskovedu.ru)

Что делать, если забыли пароль?

Воспользуйтесь системой восстановления пароля пройдя по этой ссылке  http://passport.pskovedu.ru/auth/restore_pass

Что делать, если забыли электронную почту?

К сожалению, функция восстановления электронной почты не предусмотрена в данной системе, поэтому мы рекомендуем записать Вашу почту и пароль в блокнот или в другие системы хранения информации

Мои оценки увидят другие люди?

Нет, Ваши оценки доступны только Вам и школьному учителю.

******************************************************************************

Если Вы не нашли ответ на Ваш вопрос, то воспользуйтесь системой обратной связи (Напишите письмо нам на электронную почту: org20@pskovedu.ru)

Либо скачайте подробную инструкцию ниже:
В школе началось использование электронных журналов и дневников. Для регистрации необходимо зайти на сайт passport.pskovedu.ru. Для непосредственной работы переходим на сайт one.pskovedu.ru.

Подробную информацию со ссылками, иллюстрациями и описанием всего процесса регистрации и использования журнала можно скачать по ссылкам ниже.

Руководство для учителя     Руководство для родителей        Руководство для ученика

Для открытия файлов в формате PDF понадобится программа, которую можно скачать, перейдя по данной >> ССЫЛКЕ <<