Учительская › Администрация школы

Эльвира
Викторовна
42 28

2017 – "Воспитательный потенциал объединений туристско-краеведческого профиля на современном этапе".

2014 – курсы "Значение компетенций и кросс-учебных программ" на примере опыта Эстонии.

2011 – Курсы по ГО и ЧС.

2008 – курсы «Гражданское образование».

2007 – курсы по охране труда.

2006 – курсы компьютерной грамотности.

Почетное звание «Заслуженный учитель РФ»;
Нагрудный знак «Отличник народного образования РФ»
по УВР
АЛЕКСАНДРОВА
Оксана
Николаевна
24 12

2015 – Психологическое обеспечение профессиональной деятельности государственных гражданских и муниципальных служащих.

2014 – Образовательный стандарт и формирование системы оценки качества образования на муниципальном уровне.

2012 – курсы по ФГОСАМ.

2009 – курсы «Руководитель-менеджер».

2008 – курсы по новой системе аттестации.

2008 – курсы по обработке ЕГЭ.

2007 – аттестационные курсы.

2006 – аттестац. курсы для руководителей школ.
2006 – компьютерные курсы.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
по УВР
Васильева Екатерина Николаевна
14 13

2017 – "Вопросы энергоэффективности в содержании основного и среднего общего образования".

2015 – Курсы повышения квалификации в Российской академии народного хоз-ва и гос.службы при Президенте РФ.

2012 – курсы по ФГОСАМ.

2011 – курсы повышения квалификации "Менеджмент в образовании".

2006 – аттестац. курсы для руководителей.

по ВР
МИХАЧЕВА
Владимировна
26 22

2016 – "Здоровая Россия - ОБЩЕЕ ДЕЛО" - программа, направленная на профилактику курения, алкоголизма и других наркотических зависимостей с целью возвышения духовно-нравственных принципов и улучшения физ-го здоровья граждан России, повышения кач-ва их жизни.

2016 – Механизмы реализации ФГОС основного общего образования (с использованием дистанционных образовательных технологий).

2015 – "Духовно-нравственное воспитание школьников в условиях реализации ФГОС" (авторский семинар профессора И.А.Соловцовой).

2012 - курсы по ФГОСАМ

2012 – Менеджмент воспитания как эффективное управление воспитательным процессом в условиях развития рыночных отношений.

2011 – Курсы "Менеджмент воспитания как эффективное управление воспитательным процессом в условиях развития рыночных отношений."

2011 – «Новое воспитание в новой школе». Авторские курсы профессора  Н.Е. Щурковой.

2009 – курсы «Исп-ие новых форм и методов орг-ии внеклассной р-ты с уч-ся в ОУ».

2008 – курсы «Гражданское образование».

2007 – курсы компьютерной грамотности.

2007 – проблемные авторские курсы.

2006 – аттестац. курсы для руководителей школ.

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»

Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге

Заместители директора нашей школы Александрова О.Н. и Васильева Е.Н. прошли курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в Санкт-Петербурге.